пятница, 26 октября 2007 г.

Пятничное

Работать не тянет, а надо. Главное всякой работы дохрена!

1. Например надо сделать баннер для конкурса красоты... чтоб я в этих конкурсах что-то понимал, но идеи есть...

2. Дальше надо нарисовать пару статей для нового сайта (пару уже сделал, мало мне :) )
Как писал вчера, заказал очередную статью на textsale.ru, вчера же мне ее и написали, сегодня подобрал несколько картинок и выложил, красиво смотрится... в понедельник прикуплю ссылок для этой статьи... посмотрим че получится :)

3. В блоге димка сегодня вычитал про плагин для WordPress'а для кеширования страниц, вот тут пост, поставил, пока особой разницы не заметил... хочу все nginx донастроить, руки не доходят, надеюсь все таки дойдут на следующей неделе, настраивать то там всего ничего :)

4. Ползая по блоговару наткнулся на блог Делаю деньги в интернете, почерпнул пару интересных идей, пока не скажу каких, чуть попозжавее.

5. Там же на блоговаре нашел похожий блог про заработок в интеренете Русский странник, почитал первую страницу, думал дай дальше почитаю, ан нет... 404 ошибка почему-то... может только у меня?

6. Вчера под вечер пришло письмо от профит-проджекта:

Мы рады представить новый раздел нашего сайт – Консультации (Раздел Инструменты).
В нем опытные, зарекомендовавшие себя консультанты смогут помочь Вам увеличить прибыль с Вашего сайта.
Каждый зарегистрированный у нас партнер может через систему обращений задать вопрос консультанту.

В случае задержки с ответом надеемся на Ваше понимание, так как многие площадки уникальны, и к ним нужно вырабатывать особый подход, соответственно это
может занять значительное время у специалиста.


Надо будет попробовать обратиться, может чего дельного скажут, до этого спрашивал на форуме у danger4k (тема тут), кое-чего подсказал, сложно сказать насколько вырос CTR, мало статистики до :) Сейчас меня больше интересуют биды, чет они (собственно как и CTR) у меня по синусоиде меняются, то мало-мало, то выше среднесуточного (вчера на 70% выше, сегодня пока вообще ничего...)

7. Посмотрел статистику по adSense, чет не понимаю я как на нем заработать, за неделю 0.61$, надо что-то придумать, опыта и знаний не хватает.

8. Вчера вычитал тему на форуме серченжинс, вот ссылка, думаю насколько это актуально для России (есть в работе два сайта региональных сми, им бы глядишь пригодилось...)

9. У сео-критика, нашел пост с ссылками на каталоги для размещения статей, добавил себе в аллсаб, получилось 38 новых ссылок, надо будет попробовать (ссылка лишней не бывает :)

10. А еще вот тут 12 советов по sape, познавательно

11. А еще пишу сайт, делаю скрипт для проверки ссылок сапы и еще много чего :)

Пока вроде все, дальше больше :)

Комментариев нет: